ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТ АЗИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 2021 ГОДА

Asian Schools Chess Championships 2021
Open & Girls under 7, 9, 11, 13, 15 & 17
2-4 and 9-11 July 2021 on Tornelo

Азиатская Федерация шахмат совместно с Федерацией шахмат Филиппин приглашают казахстанских шахматистов принять участие в онлайн Чемпионате Азии среди школьников в возрастных категориях до 7, 9, 11, 13, 15 и 17 лет, который пройдет в онлайн формате на игровой платформе Tornelo.

На ряду с индивидуальным чемпионатом Азии по шахматам среди школьников 2021 года пройдут командные чемпионаты. Каждая Азиатская национальная шахматная федерация может зарегистрировать отдельных игроков, если их количество меньше четырех, или команду из четырех игроков, причем не более двух команд в каждой возрастной категории в каждом открытом дивизионе и двух команд в каждой возрастной категории в каждом дивизионе для девочек. Каждая федерация может выиграть только один командный трофей (сертификат) в каждой категории.

Турнир будет проходить с 2 по 4 июля для юношей и с 9 по 11 июля для девушек. Соревнования по быстрым шахматам (рапид) пройдут по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 15 минут + 10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого.

Стоимость участия в чемпионате Азии среди школьников составляет — 15 долларов. Стоимость участия команды из 4 человек — 50 долларов, дополнительная команда оплачивает — 100 долларов.

Реквизиты Федерации шахмат Филиппин (банковские комиссии оплачиваются отправителем):

Account Name: Sheila P Paez

US Dollar Acct: 116210002128

Bank Name: Bank of Commerce

Bank Address: Manila, Philippines

SWIFT CODE: PABIPHMM

Заявки на участие и подтверждение оплаты (скан-копия квитанции) просим отправлять на почту Казахстанской Федерации шахмат в срок до 25 июня 2021 года: office@kazchess.kz.

Просим участников соревнования внимательно ознакомиться с Регламентом соревнования.

Регламент соревнований

Форма заявки

kazchess.kz

Loading