Sundays with Unity Weekly International


♟Sundays with Unity♟

12 июля, 2020 16:00 GMT (22:00 по времени Нур-Султан)

Вы должны вступить в клуб Sundays with Unity — July 12th, 2020

Ссылка на турнир: https://lichess.org/tournament/XHUJbisl

Призовой фонд — 2500$ каждую неделю!

Нам радостно видеть, что «Sundays With Unity» становится одним из самых крупных онлайн турниров с участием сильнейших гроссмейстеров, таких как GM Gata Kamsky, GM Parham Maghsoodloo, GM Fedoseev, Vladimir, GM R. Praggnanandhaa и т.д. Призы получают более 150 участников, можете поверить?

Расскажу немного про формат:

Турнир проходит каждое воскресенье в 16:00 GMT.

Контроль времени: 3 минуты без добавлений.
Игровая платформа: lichess.org
Формат: Арена.
Продолжительность турнира: 120 минут.

Участие титулованным шахматистам, а также международным арбитрам – бесплатно.

Турнирный взнос — 2$ участникам из Казахстана (можно перевести на счёт Каспи Голд, Халык банк)

Ветеранам (50 +), NM, CM 50% скидка! По 1$ за участие!

Для регистрации: 87026332492 Каусар (whatsapp only!)

Оплатить взнос и получить призы совсем не сложно. Практически в большинстве стран мира у нас уже есть официальные представители турнира, через которых можно зарегистрироваться легко и просто. А если Вы не знаете, кто Ваш представитель, можете зайти на сайт турнира и выбрать удобный путь регистрации.
Чтобы и любителям шахмат было интересно поиграть, мы подготовили призы в разных рейтинговых категориях, среди детей, сеньоров и женские призы.

После долгих обсуждений, мы придумали еще одну изюминку нашему турниру. Победители 4-х последних недель играют круговой матч и так мы выявляем Чемпиона Сезона. В начале января 2021 года все Чемпионы Сезонов сыграют матч друг с другом, где мы выявим Короля / Королеву 2020 года нашего турнира с грандиозным призовым фондом!

Первые матчи за титул Чемпиона Первого Сезона категорий «Опен», «Среди Женщин», «До 12 лет», «До 16 лет» и «Сеньоры» начнутся уже в эту субботу, и мы с нетерпением ждем битву! Обязательно будет трансляция с комментаторами, совсем скоро поделюсь со ссылкой. Пока запланировали только на английском языке.

«Какая работа ведется с читерами?» — самый частый вопрос всех онлайн турниров.

В команде у нас работают международные арбитры и гроссмейстеры, которые контролируют все партии турнира, мы работаем в тесном сотрудничестве с администрацией сайта lichess.org.
Часть игроков получают уведомление о том, что будут играть с включенной камерой. Так как каждую неделю принимают участие более 900 участников, часть участников нам приходится проверить после турнира. Игроки проходят верификацию, играют с включенной камерой в присутствии арбитров несколько партий в соответствии со своим перформансом, показанным в турнире. Помимо этого, программисты нашей команды дают инструкции, какие техники используют «читеры», изучаем каждое приложение, расширения в браузерах. Ведется огромная работа, написать обо всем здесь у меня просто не получится.

Наша главная цель – устроить праздник шахматистам! Если еще остались вопросы, пишите. Ждем всех каждое воскресенье!

РЕГЛАМЕНТ НА РУССКОМ (СКАЧАТЬ)

Rules & Regulations

Sundays with Unity : Weekly International Open Online Blitz Tournament ( 5th July )

Для регистрации: 87026332492 Каусар (whatsapp only!)

Loading