KBTU OPEN 2019


‘KBTU Open 2019’ пройдёт с 4 по 10 июля 2019 года.

6-й международный шахматный турнир ‘KBTU Open 2019’ пройдёт с 4 по 10 июля 2019 года. Победитель получит грант на обучение в КБТУ по любой специальности.

НОВЫЙ ГРАНТ!

С нынешнего года турнир проводится в двух секциях: ‘open’ (для всех) и ‘girls’ (только для девушек). Победительница в секции ‘girls’ получит грант! Таким образом, сразу два участника станут обладателями грантов!

Приглашаем имеющих не ниже первого разряда школьников, заканчивающих в 2019 году 9-11 классы, в возрасте 14-18 лет, а также студентов колледжей в возрасте до 21 года. Возраст учитывается на 04 июля 2019. Для таких участников турнир является бесплатным.

Кроме того, бесплатным будет участие для зарубежных шахматистов, а также учеников школ, связанных с КБТУ партнёрскими отношениями. Список этих школ — в прикреплённом файле.

Шахматисты, которые не вписываются в указанные рамки, также могут участвовать, но на платной основе.

Заявиться для участия можно, заполнив заявку (форма прилагается в документах) и послав её по электронной почте команде шахматных организаторов КБТУ ‘Chess Makers’: chessmakerskbtu@gmail.com

К заявке надо приложить следующие сканированные (допускаются также чёткие фотографии) документы: свидетельство о рождении/удостоверение личности, заверенную справку из школы/колледжа и заверенную справку о разряде.

Если вы планируете участвовать на платной основе, достаточно копии свидетельства о рождении/удостоверения личности и платёжного документа. Когда команда ‘Chess Makers’ пришлёт вам подтверждение, можете считать себя полноправным участником турнира.

ВНИМАНИЕ! Для участников турниров ‘KBTU Open 2017’ и ‘KBTU Open 2018’, соответствующих возрастным и квалификационным требованиям, не допускавших нарушений регламента турниров 2017 и 2018 годов, предусмотрена упрощённая регистрация. Таким участникам достаточно заполнить и отослать заявку.

Регламент турнира (PDF) скачать

KBTU Open 2019, реквизиты для перечислений турнирного взноса (скачать docx)

KBTU Open 2019, форма заявки

Школы, связанные с КБТУ партнёрскими отношениями

Сайт турнира

Loading