ФРАНШИЗА от шахматного магазина ichess


МАГАЗИН ШАХМАТНЫХ ТОВАРОВ

ФРАНШИЗА от шахматного магазина ichess

Очень интересный проект запускается в мире шахмат СНГ. За два дня после публикации этой информации в социальных сетях откликнулись не только Казахстанские шахматные клубы, но и зарубежные. Внизу приведены прайс лист на 29 наименовании, заявка для участия в конкурсе и некоторые важные моменты договора.

Прайс лист

Заявка

Общее положение:

1. С каждого региона мы выбираем одну шахматную школу. Выбранная шахматная школа будет нашим предствителем в регионе.

2. Кроме выбранной шахматной школы в регионе наш магазин не будет продавать другим шахматным школам или физ лицам шахматные товары (все эти моменты будут указаны в договоре)

3. Выбранной шахматной школе предоставляется от 20% до 50% скидки на шахматные товары.

4. Вся ценовая политика будет указано в договоре

5. Вы делаете заказ на шахматные товары, а мы со своей стороны без каких либо предоплаты в течении 25 дней на свои деньги предоставляем шахматные товары.

6. Самый большой плюс нашей ФРАНШИЗЫ шахматные товары предоставляются на один месяц в рассрочку без каких либо процентов!

7. Как и все ФРАНШИЗЫ вы будете оплачивать 15% суммы от своей прибыли в наш магазин. Взамен вы получаете рекламную услугу, услугу сайта и бонусную скидку за квартал, за полугодие и за год в зависимости от суммы вашего заказа.

8. Все заказы на товары принимаются до 5 числа каждого месяца. 

9. Все процедуры от заказа до продажи товара будут решатся на основе законодательства РК и на основе договора купли/продажи.

Контакты магазина ichess:

ichesskz@gmail.com

+7 700 300 6707

МАГАЗИН ШАХМАТНЫХ ТОВАРОВ

Loading