II КУБОК СРЕДИ СОТРУДНИКОВ СМИ И БЛОГЕРОВ КАЗАХСТАНА


Турнир стартует 9:00, 29 ноября 2019 года

29 ноября пройдет шахматный турнир «II Кубок среди сотрудников СМИ и блогеров Казахстана». Соревнование пройдет по швейцарской системе в 7 туров и будет проводится в он-лайн режиме на игровом портале www.chess.com одновременно в двух городах Казахстана Нур-Султан и Алматы.

Победитель турнира блогер Елнур Шалкибаев

Турнир стартует 9:00, 29 ноября 2019 года в следующих учреждениях:

– г. Нур-Султан: академия шахмат Динары Садуакасовой (ул.Сауран 9).
– г. Алматы: академия шахмат Жансаи Абдумалик (пр. Достык, 124, «Дворец школьников» (уг. ул. Сатпаева);

Призовой фонд турнира составит 800 000 тг. также победитель турнира получит два авиабилета в Санкт-Петербург от генерального спонсора турнира АО «Эйр Астана».

К участию допускаются сотрудники средств массовой информации Республики Казахстан (журналисты, а также работники прессы, имеющие непосредственное отношение к творческой работе – редакторы, корреспонденты, дикторы, сотрудники монтажа, сценаристы, фотокорреспонденты, операторы, видеоинженеры, звукорежиссёры и другие), а также блогеры (соответствующие критериям, указанным в РЕГЛАМЕНТЕ ТУРНИРА).

Церемония награждения. Видео

Чтобы принять участие в Турнире, необходимо в срок до 18:00 27 ноября 2019 года на e—mail: office@kazchess.kz направить:
— заполненную ЗАЯВКУ;
— скан паспорта или уд. личности;
— скан справки с места работы.

За час до проведения турнира участники регистрируют свой аккаунт на веб-ресурсе www.chess.com согласно ПАМЯТКИ о регистрации.

ВАЖНО!!!
Так как состязание пройдет в режиме онлайн, участникам при себе необходимо иметь ноутбук с установленным в нем браузером Google Chrome

По всем вопросам звоните по телефонам:

По городу Нур-Султан – Молдир +7 (702) 541 51 51
По городу Алматы – Игорь Бушмелев +7 (707) 323 55 80

Генеральный спонсор турнира — АО «Эйр Астана»

kazchess.kz

Loading