United Chess Schools

Регламент
о проведении ОНЛАЙН турнира.

Цели и задачи.
Турнир проводится в целях популяризации шахмат среди школьников, пропаганды здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства.

Сроки и место проведения соревнований.
Этапы соревновании проводятся 5 июля (1этап) , 12 июля (2 этап), 19 июля (3 этап), 26 июля (4 этап) на игровой шахматной платформе LICHESS

Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляет UCC(Объединение профессиональных шахматных школ).
Заявки на участие в турниры принимаются до 4 июля (включительно) 2020 г. Через тренеров участников (общая заявка) (WhatsApp). Количество мест не ограничено.

Участники соревнований.

Турнир «А» — формат Швейцарская система в 9 туров. К участию допускаются шахматисты с 2 разрядом и выше, у которых имеется логин на LICHESS .
Место проведения – LICHESS
Дата и ВРЕМЯ проведения
26 июля 2020 года в 15-00
Ссылка на турнир: https://lichess.org/swiss/We4EseQ8

Турнир «B» — формат Швейцарская система в 9 туров. К участию допускаются шахматисты с 4-3 разрядом у которых имеется логин на LICHESS .
Место проведения – LICHESS
Дата и ВРЕМЯ проведения
26 июля 2020 года в 15-00
Ссылка на турнир: https://lichess.org/swiss/iCJ9Kfrb

Система проведения.

Турниры А,B будут проводиться в Швейцарская система в 9 туров.
В турнире А контроль времени 7мин 2+сек.
В турнире В контроль времени 7мин 2+сек.

Запрещается использование компьютерных (любые шахматные движки и модули) подсказок во время игры ,запрещается отдавать на использование своего логина на LICHESS во время турнира кому-либо другому . Обязательным пунктом так же является – адекватное уважительное отношение к сопернику. В случае нарушения правил соревнований игрок будет дисквалифицирован.

Во время турнира будет создан анти-читерский комитет, который по окончанию каждого турнира (и во время его) будет проверять партии игроков и имеет право на аннулирование результата того или иного игрока в случае подозрения на нечестную игру (будет собрана док. база).

Награждение.
Участники, занявшие 1-3 место, во всех турнирах награждаются Дипломами, и денежными призами. Предусмотрены дополнительные призы в отдельных номинациях. Победители и призеры определяются по большему количеству набранных очков.
Призы только для представителей Казахстана (перечисляются на карточный счет Kaspi). Остальные могут участвовать вне конкурса!

Финансовые расходы.
Расходы, связанные с проведением соревнований, несет оргкомитет соревнований.

Контактные телефоны: +7 701 223 33 90 (Whats App) Темиров Бахыт Альдебаевич (Алматы)

+ 7 775 926 02 54 (Whats App) Касимов Бауыржан Абаевич (Караганда)

Loading