Республиканский этап Командного Чемпионата Мира 2023 года среди школ

ЧЕМПИОНАТ РК СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД ДО 12 ЛЕТ

ЧЕМПИОНАТ РК СРЕДИ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД ДО 18 ЛЕТ

Республиканский этап Командного Чемпионата Мира 2023 года среди школ пройдет в г. Алматы в РФМШ 27-28 мая. является отборочным этапом. Команды, занявшие 1-3 места в каждой категории, проходят в финальный этап Командного Чемпионата Мира 2023 года среди школ.

Место проведения турнира: г. Алматы, бульвар Бухар жырау, 36. Республиканская физико-математическая школа (РФМШ) https://go.2gis.com/f0o6w .

Трансфер до места проведения турнира не предоставляется, школа расположена в пешей доступности от места проживания участников.

Расписание:

26 мая. День приезда
27 мая. Открытие турнира. Игры
28 мая. Игры. Закрытие турнира
29 мая. День отъезда

Аккредитация и выдача бейджей будет проходить 26 мая с 10:00 до 19:00 по адресу г. Алматы, ул Пожарского 1, Grand Aiser Hotel, 9 этаж https://go.2gis.com/y52o4 .

Проживание

Проживание при трехместном размещении и питание предоставляется организаторами. Время заезда: 13:00. В случае раннего заезда, необходимо поставить координатора турнира в известность заранее.

Место размещения: г. Алматы, ул Пожарского 1, Grand Aiser Hotel https://go.2gis.com/y52o4 .

Трансфер в отель не предоставляется.

Транспорт

Участникам необходимо самостоятельно приобрести билеты до г. Алматы и обратно. Возмещение денежных средств производится только за железнодорожные билеты.

Для возмещения необходимо предоставить следующие документы:

— электронный билет каждого участника;
— посадочный талон каждого участника;
— справка о наличии банковского счета капитана команды.

В случае, если время в пути до г. Алматы на железнодорожном транспорте составляет более 24 часов, то возможно приобретение авиабилетов через ответственного координатора.

Регламент

Контактная информация

По организационным вопросам (проживание и транспорт) обращаться к ответственному координатору assemkishkimbayeva@kazchess.kz

По вопросам заявок обращаться к координатору турнира Ернуру по номеру +77055006464.

kazchess.kz

Loading