Открылась шахматная академия «Фаворит» в Алматы


Открылась шахматная академия «Фаворит» в Алматы на территории «Атакент»

Шахматная академия ФАВОРИТ

Будь стратегом в своей жизни. Присоединяйся к нам

Это команда профессионалов высокого уровня. Мы готовим шахматистов с самого раннего возраста и до уровня их становления, как полноценных спортсменов, кандидатов в мастера спорта, мастеров спорта, гроссмейстеров и чемпионов мира.

Наша цель — передать фундаментальную базу знаний, с помощью которой, любой начинающий шахматист сможет в дальнейшем реализовать себя в бескомпромиссном шахматном спорте. Большая ошибка — начать изучение шахмат «не с того конца». Это, во-первых, потеря драгоценного времени, во-вторых запутанное восприятие сути шахматных основ. Четкая структура изучения предмета позволит натренировать профессиональный подход в подготовке к будущим соревнованиям.

Наши аудитории подготовлены к проведению соревнований любого уровня, как внутренних квалификационных, так и городских, международных.

Плюсы в обучении ребенка шахматам: развитие интеллектуальных и аналитических способностей, повышение концентрации внимания, усидчивости и выносливости в мыслительных процессах, улучшение памяти. Образовательный процесс за шахматной доской отвлечёт вашего ребёнка от компьютерных игр, а также повысит успеваемость в школе.

Контакты:

г. Алматы, ул. Тимирязева 42, к16,
каб. 14 (на территории Атакента, за Галереей)
8 (705) 440 36 43 Сухов Максим
8 (701) 380 00 88 Бейкутов Дарын
favorit@favoritchess.kz

Шахматная академия ФАВОРИТ

Loading

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.