ABCHESS — обучающее мобильное приложение


Мобильное приложение по обучению шахматам. Сделано в Казахстане!

Скачать приложение ABCHESS на Google Play

Изучайте сотни уроков по шахматам, решайте упражнения, развивайте навыки и знания, следите за статистикой прогресса и воодушевляйтесь своими достижениями.

Методика ABCHESS это пошаговая программа обучения от начинающего до профессионального шахматиста. Благодаря данной методике на базе шахматной школы ABCHESS SCHOOL мы воспитали и участвовали в воспитании чемпионов и призёров чемпионата мира среди детей.

Небольшие уроки помогут вам оставаться максимально вовлечеными и учиться в удобном темпе, вписывающемся в ваш график. Кроме того, лектор Аккозов Берик передаст вам личный опыт и знания в максимально простой и доступной форме из-за чего материал будет полезен и интересен, как для детей, так и для взрослых любителей шахмат.

Аккозов Берик – международный мастер по шахматам, тренер с 10-летним опытом работы, основатель шахматной школы, автор шахматных книг, разработчик онлайн журнала ab-life.kz и мобильного приложения ABCHESS.

4 вида упражнений («сделай лучший ход», «повтори увиденное», «разыграй позицию», «тест») позволяют узнавать новое и углублять шахматные знания, а также точечно развить интеллектуальные навыки: логику, память, внимательность, скорость мышления.

В личном кабинете вы сможете: наблюдать за статистикой развития навыков и знаний; оценивать качество решенных упражнений благодаря показателю «с какой попытки решена задача»; мотивироваться ежедневными достижениями и рейтингом; наблюдать за статистикой побед и поражений против компьютера и разбирать сыгранные партии.

Игры с компьютером разовьют в вас практические навыки, шахматное зрение и отлично подготовят к первым турнирам. Алгоритм компьютера был специально разработан под начинающего и непрофессионального любителя шахмат.

ABCHESS приложение — это просто, легко и удобно. Это возможность обучаться шахматам в любом месте и в любое время. ABCHESS — это новый уровень шахматного образования, разработанный по примерам лучших образовательных платформ в мире и не имеет аналогов среди шахматных приложений.

Хотели бы вы начать побеждать друзей, коллег, турниры? Хотели бы вы развивать аналитические, стратегически (научиться мыслить), критическое мышление, скорость принятия решении — загружайте приложение и начинайте обучение!

Скачать приложение ABCHESS на Google Play

Loading