Сочи приглашает


Приглашение на Турнир любителей шахмат

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Мы хотим пригласить Вас, тренеров, учеников, членов федерации шахмат Алматы на II Международный турнир любителей шахмат, который будет проходить 31 марта-8 апреля 2018 года на Имеретинском курорте в Сочи.

Мы представляем организацию Chess Amateurs International, которая была создана с целью популяризации шахмат и широкого развития любительских, непрофессиональных шахмат. Для этого мы запустили уникальную серию турниров нового типа для любителей шахмат, о которых Вы, наверное, уже слышали (первый турнир был Мемориал Дорошкевича в Аква-Лоо).

Наш Турнир любителей шахмат выгодно отличается от аналогичных других турниров:

— высокими призами — 1850000 рублей в основном турнире и 350000 рублей в детском;

— достойными условиями проживания во время соревнований в 4-х звездочном отеле с пакетом услуг (турнирный взнос, 3-х разовое питание, фитнес, бассейн) по сниженным ценам;

— насыщенной программой (кроме основных турниров предлагаются турниры по блицу, шведкам, парным шахматам, лекции гроссмейстеров, экскурсии в горы, сочинский Диснейленд, казино, дискотеки, шоу, конкурсы и т.д.);

— условиями участия, допускаются все желающие с рейтингом не выше 2325, гроссмейстеры мужчины не допускаются;

— серьезными античитерскими мерами и соблюдением правил ФИДЕ (с обсчетом международного рейтинга);

— действием программы лояльности со скидками на каждого приведенного участника, которой могут воспользоваться тренеры и сопровождающие лица, тем самым обеспечив себе бесплатное проживание.

Приглашаем учеников, тренеров, членов федерации Алматы к участию в Турнире, в котором они смогут приобрести турнирный опыт, повысить уровень игры и хорошо отдохнуть.

Будем рады взаимному сотрудничеству, только общими усилиями мы сможем добиться таких целей по развитию таких шахмат, которые приносили бы людям удовольствие и радость творчества.

Подробная информация по условиям турнира, регистрации и т.д. изложена на нашем официальном сайте — http://chessamateur.ru/index.html

Положение турнира и буклеты — в прилагаемых файлах.

По всем вопросам, связанным с турниром пишите нам на info@chessamateur.ru или звоните по телефонам: +7 (918) 018-85-95 — Сергей Бешуков, +7 (905) 556-66-13 — Евгений Атаров, +7 (999)

653-77-54 — Кирилл Брызгалин.

С уважением, Оргкомитет Турнира любителей шахмат.

Положение (PDF) скачать

Loading

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.